Отличный онлайн магазин для мастера маникюра и педикюра, приятные цены и скидки. Частенько что то заказываю, есть доставка по Спб. Рекомендую👍
Артём В.
29 декабря
Постоянно тут закупаюсь. Цены хорошие, график работы удобный. Месторасположение тоже. Всегда все четко, без ошибок.
Люся Колосова
11 марта
Очень хороший ассортимент,большой выбор, хорошие цены и скидки, вежливые сотрудники, всегда могут что-то посоветовать, доставка всегда во время. Жалко что теперь они только как интернет магазин, нельзя пощупать или выбрать цвет в реальности
Nasty Rihter
5 декабря
Очень классный магазин! Всегда вежливый сотрудники, большой ассортимент товаров и доставка почти всегда на следующий день) Магазин всегда идет на встречу, если что-то идет не по плану, к каждому заказу кладут милые подарочки 🥰 В общем, попали в самое сердечко 🫶🏼
AlexandraKnail
29 мая
Отличный онлайн магазин для мастера маникюра и педикюра, приятные цены и скидки. Частенько что то заказываю, есть доставка по Спб. Рекомендую👍
Люся Колосова
11 марта
Очень хороший ассортимент,большой выбор, хорошие цены и скидки, вежливые сотрудники, всегда могут что-то посоветовать, доставка всегда во время. Жалко что теперь они только как интернет магазин, нельзя пощупать или выбрать цвет в реальности
Артём В.
29 декабря
Постоянно тут закупаюсь. Цены хорошие, график работы удобный. Месторасположение тоже. Всегда все четко, без ошибок.
Nasty Rihter
5 декабря
Очень классный магазин! Всегда вежливый сотрудники, большой ассортимент товаров и доставка почти всегда на следующий день) Магазин всегда идет на встречу, если что-то идет не по плану, к каждому заказу кладут милые подарочки 🥰 В общем, попали в самое сердечко 🫶🏼