Катмаркет

Магазин парфюмерии и косметики

О нас

Бесплатная доставка
Подарочный сертификат
Доставка
Оплата картой

Каталог

Отзывы

5.0
104 отзыва
AlexandraKnail
AlexandraKnail
29 мая
Отличный онлайн магазин для мастера маникюра и педикюра, приятные цены и скидки. Частенько что то заказываю, есть доставка по Спб. Рекомендую👍
Артём В.
Артём В.
29 декабря
Постоянно тут закупаюсь. Цены хорошие, график работы удобный. Месторасположение тоже. Всегда все четко, без ошибок.
Люся Колосова
Люся Колосова
11 марта
Очень хороший ассортимент,большой выбор, хорошие цены и скидки, вежливые сотрудники, всегда могут что-то посоветовать, доставка всегда во время. Жалко что теперь они только как интернет магазин, нельзя пощупать или выбрать цвет в реальности
Nasty Rihter
Nasty Rihter
5 декабря
Очень классный магазин! Всегда вежливый сотрудники, большой ассортимент товаров и доставка почти всегда на следующий день) Магазин всегда идет на встречу, если что-то идет не по плану, к каждому заказу кладут милые подарочки 🥰 В общем, попали в самое сердечко 🫶🏼
AlexandraKnail
AlexandraKnail
29 мая
Отличный онлайн магазин для мастера маникюра и педикюра, приятные цены и скидки. Частенько что то заказываю, есть доставка по Спб. Рекомендую👍
Люся Колосова
Люся Колосова
11 марта
Очень хороший ассортимент,большой выбор, хорошие цены и скидки, вежливые сотрудники, всегда могут что-то посоветовать, доставка всегда во время. Жалко что теперь они только как интернет магазин, нельзя пощупать или выбрать цвет в реальности
Артём В.
Артём В.
29 декабря
Постоянно тут закупаюсь. Цены хорошие, график работы удобный. Месторасположение тоже. Всегда все четко, без ошибок.
Nasty Rihter
Nasty Rihter
5 декабря
Очень классный магазин! Всегда вежливый сотрудники, большой ассортимент товаров и доставка почти всегда на следующий день) Магазин всегда идет на встречу, если что-то идет не по плану, к каждому заказу кладут милые подарочки 🥰 В общем, попали в самое сердечко 🫶🏼

Контакты

Санкт-Петербург, проспект Энергетиков, 3Б
Загрузка карты...